Full Details for Lot 46

Auction 941T, Lot # 46

Lote de 2 figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en pasta. Una con policromía.
Consta de:
a) Cisne. En color marfíl. .
b) Delfines. Italia. Decoración policroma. Diseño A. Belcari. Fechado 1995.
Presentan marcas de uso y desgaste.
Estimado $600-800